Pathfinder: Wrath of the Righteous The Game of the Year Edition — Xbox One, Game of the Year Edition
XboxXbox OneJeu complet

Pathfinder: Wrath of the Righteous The Game of the Year Edition

Game of the Year Edition

Retrouvez les offres disponibles pour Pathfinder: Wrath of the Righteous The Game of the Year Edition. Comparez le prix et les conditions d’activation avant de choisir votre vendeur.

PlateformeXbox
ActivationXbox One
RégionEurope
Type de produitJeu complet
MEILLEUR PRIX RÉFÉRENCÉ29,99 €1 offre disponible
Comparer les offres
Dernière donnée reçue le 21 sept. 2026, 22:14
CHOISISSEZ VOTRE PROCHAINE PARTIE

Les offres en détail.

1 offre

Kinguin

Marchand partenaire
Xbox OneEurope · Game of the Year EditionEn stock dans le dernier relevé
29,99 €Frais éventuels en sus
Voir l’offre

Prix indicatifs issus du flux marchand. Des frais peuvent s’ajouter lors du paiement. Le prix final, les langues et la disponibilité sont à confirmer chez le vendeur. Liens affiliés.

L’ESSENTIEL AVANT DE JOUER

À propos de Pathfinder: Wrath of the Righteous The Game of the Year Edition

Description fournie par Kinguin, dans sa langue d’origine.

The Game of the Year Edition includes Pathfinder: Wrath of the Righteous with all six premium expansions and four free DLCs available after the game's original release. Enjoy the complete experience throughout over 150 hours of gameplay! Lead the Fifth Crusade to free the lands of demon hordes. Diversify your playthrough by choosing from 10 mythic paths, 25 classes, and 160 archetypes. Build friendships and romantic relationships with 12 companions, but remember that your decisions affect how...

Plateforme
Xbox
Système d’activation
Xbox One
Édition
Game of the Year Edition
Genre
Aventure
Région
Europe
LES BONNES QUESTIONS

Avant de passer à l’achat.

Comment acheter Pathfinder: Wrath of the Righteous The Game of the Year Edition au prix affiché ?

Choisissez une offre dans le tableau puis cliquez sur « Voir l’offre ». Vous rejoindrez le site du marchand pour vérifier les conditions, le prix final et terminer votre achat. Gaamess ne vend pas de jeux directement.

Cette offre fonctionne-t-elle dans mon pays ?

Vérifiez la région indiquée pour l’offre et les restrictions sur la page du vendeur. Une offre « Global » peut également comporter des exceptions. Le compte utilisé pour l’activation doit respecter les conditions de la plateforme.

Le prix peut-il changer avant le paiement ?

Oui. Nous affichons le dernier prix reçu dans le flux partenaire. Le marchand peut modifier son prix ou ajouter des frais avant la validation du panier. Le montant affiché au moment du paiement fait foi.

Quelle différence entre une clé et un compte ?

Une clé est un code à activer sur une plateforme compatible. Une offre de compte fournit des accès à un compte existant et comporte des conditions différentes. Lisez la nature exacte du produit et les conditions d’utilisation avant de commander.